BMW C1 Jahrestreffen 2020

20. Internationales BMW C1 Jahrestreffen 2020
von 11.-14. Juni 2020 in Glashütten-Oberems (Taunus)


 
Teilnehmerliste        Stand: 19.1.2020 - 19:00 Uhr
 
No. Name Vorname   Ort TF TS  
1 Rott Karl-Heinz (KaRo) Deutschland Frankfurt am Main 6  
2 Müller Peter Deutschland Wiesbaden-Naurod 7 8
3 Schips Egon Baden-Württemberg Tamm 5 9
4 Fellenberg  Jörg Deutschland Worms  5 9
5 Borgman  Henry Hoogeveen  2 5
6 Höhn  Klaus-Jürgen Deutschland Frankenthal  5 9
7 Pütz  Thomas Deutschland Oberasbach  7 9
8 Pütz  Karin Deutschland Oberasbach  D D
9 Remeeus  Peter Heemstede  7 8
10 Verbeek Marion Heemstede D D
11 Gill  Paul Caerphilly (Wales) 3 8
12 Ziegler  Roland Deutschland Nürnberg  7 9
13 Baumbach  Guido Deutschland Wartenberg  9
14 Frank  Elmar Deutschland München 1 9
15 Schneider  Thomas Deutschland Landsberg  5 9
16 Hintzmann  Wilfried Deutschland Bochum  4 9
17 Schaff  Dirk Deutschland Renningen 2 9
18 Schmidt  Joachim Deutschland Kleve  7 8
19 Knop Hans Georg Deutschland Schwelm 1 8
20 Kaz Horst Deutschland Waldenbuch 2 5
21 Dubberstein Edgar Deutschland Idar-Oberstein 5 8
22 Riedel Joachim Deutschland Schwelm 6 9
23 Etzrodt Frank Deutschland Wermsdorf 7 5
24 Etzrodt Cornelia Deutschland Wermsdorf D D
25 Bade Gabriela Deutschland Bochum D D
26 Thul Gisela Deutschland Ensch 3 4
27 Plinski Herbert Deutschland Merchweiler 3 4
28 Gabriel Jürgen Deutschland Sulzbach/Saar 7 4
29 Wank HaJo Deutschland Stuttgart 2 9
30 Petzoldt Paul Deutschland Remshalden 7 2
31 Eiwanger Laurenzius Deutschland Neufahrn 5 9
32 Eiwanger Franz Deutschland Windach 5 9
33 Stapelberg Herm Deutschland Olsberg 2 9
34 Stapelberg Petra Deutschland Olsberg D D
35 Oschmann Raimund Deutschland Bochum 7 9
36 Wollmer Heiko Deutschland Grafschaft 4 9
37 Wollmer Karin Deutschland Grafschaft 4 9
38 Judith Andreas Deutschland München 6 5
39 Weigert Siegfried Deutschland Oberhaching 5 9
40 Weigert Regina Deutschland Oberhaching 5 9
41 Kolb Kurt Daellikon 4 8
42 Liensberger Thomas Göfis 5 9
43 Kirschner Marcel Hombrechtikon 5 9
44 Rieder Manuela Hombrechtikon 5 9
45 Rieder Christian Hombrechtikon 5 9
46 Krüger Reinhard Deutschland Gunzenhausen 5 9
47 Wäger Josef Schaffhausen 2 8
48 Sorlini Anita Schaffhausen - -
49 Möllmann Martin Deutschland Weiterstadt 3 4
50 Meier Bernhard Deutschland Delbrück 7 8
51 Rudolf Leo Deutschland Brilon 2 5
52 von zur Mühlen Botho Deutschland Butzbach 5 2
53 Wehner Claus-Peter Deutschland Wiesbaden 7 8  
54 Disca Daniele Deutschland Eislingen 4 5  
55 Recht Harald Deutschland Dreieich 2 2  
56 Langner Rainer Deutschland Berglen 3 5
57 Welzmüller Klaus Deutschland Bad Teinach-Zavelstein 4 5
58 P H Deutschland - 4 5  
59 R U Deutschland - 4 5  
60 K G Deutschland - D 5  
61 Sauer Reiner Deutschland Büdingen 1 1  
62 Sauer Elke Deutschland Büdingen D D  
63 Jung Thomas Deutschland München 3 9  
64 Siemer Ekhard Deutschland Veitshöchheim 2 9  
65 Siemer Michaele Deutschland Veitshöchheim D D  
66 Lapadula Alessio Regensdorf 2 9  
67 Östreich Wilfried Deutschland Herbstein 1 3
68 Eimer Jano Niederhasli 7 9
69 Müller Manfred Deutschland Burscheid 7 9  
70 Breitenbach Heiko Deutschland Grafschaft 7 2  
71 Lapatzki-Breitenbach Marion Deutschland Grafschaft D D  
72 Adler Reinhard Deutschland Korntal 5 9  
73 Christoph Helmut Deutschland Mainburg 5 9  
74 Christoph Helga Deutschland Mainburg D D  
75 Borstnar Robert Deutschland Egelsbach 5 9  
76 Bramer Klaus Deutschland Niederaichbach 6 5  
77 Metzger Bruno Strasbourg 1 5  
78 Metzger Sonia Strasbourg 1 5  
79 Beil Gunnar Deutschland Hamburg 5 8  
80 Hennephof Bert Casares Costa 5 8  
81 Hennephof Marianne Casares Costa 5 8  
           
 
Legende:
 TF = Tour-Nr.Freitag | TS = Tour-Nr.Samstag | D = Damenprogramm | = ok